SALE -10% AUF PREMIUM-BLUMEN NUR BIS 31.12.2025

SALES -20% AUF PREMIUM-BLUMEN NUR BIS 31.12.2020

UNSER GUTSCHEIN 20% FRISCHE MILCH CODE: XXX-MILCH

Show details
InLine® LWL Duplex Kabel

InLine® LWL Duplex Kabel

SKU: A722
GTIN: 4043718037810
InLine® Fiber Optical Duplex Cable LC/LC 50/125µm OM2 5m
  • 10632 In stock
  •  
from € 5,89
incl. 19% VAT , plus shipping costs
InLine® Fiber Optical Duplex Cable LC/LC 50/125µm OM2 5m
Länge 
Plug 
fiber 
Stärke 
Modus