SALE -10% AUF PREMIUM-BLUMEN NUR BIS 31.12.2025

SALES -20% AUF PREMIUM-BLUMEN NUR BIS 31.12.2020

UNSER GUTSCHEIN 20% FRISCHE MILCH CODE: XXX-MILCH

Show details
InLine® Fiber Optical Duplex Cable LC/LC 9/125µm OS2 3m

InLine® Fiber Optical Duplex Cable LC/LC 9/125µm OS2 3m

SKU: 88656J
GTIN: 4043718164431
Category: LC/LC 9/125µ
InLine® Fiber Optical Duplex Cable LC/LC 9/125µm OS2 3m
  • 94 In stock
  • Delivery time: 2 - 3 Workdays (DE - int. shipments may differ)
€ 11,88
incl. 19% VAT , plus shipping costs
InLine® Fiber Optical Duplex Cable LC/LC 9/125µm OS2 3m