SALE -10% AUF PREMIUM-BLUMEN NUR BIS 31.12.2025

SALES -20% AUF PREMIUM-BLUMEN NUR BIS 31.12.2020

UNSER GUTSCHEIN 20% FRISCHE MILCH CODE: XXX-MILCH

Show details
InLine® Fiber Optical Duplex Cable ST/ST 50/125µm OM2 15m

InLine® Fiber Optical Duplex Cable ST/ST 50/125µm OM2 15m

SKU: 81515
GTIN: 4043718007196
Category: ST/ST 50/125µ
InLine® Fiber Optical Duplex Cable ST/ST 50/125µm OM2 15m
InLine® Fiber Optical Duplex Cable ST/ST 50/125µm OM2 15m
  • 3 In stock
  • Delivery time: 2 - 3 Workdays (DE - int. shipments may differ)
€ 15,90
incl. 19% VAT , plus shipping costs