InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 5m

Artikelnummer: 88522

EAN: 4043718037810

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 5m

Kategorie: LC/LC 50/125µ


€ 9,09

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,09 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis