InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 1m

Artikelnummer: 88541P

EAN: 4043718177844

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 1m

Kategorie: LC/LC 50/125µ


€ 8,59

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,02 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis