InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

Artikelnummer: 88634

EAN: 4043718238200

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

Kategorie: LC/LC 62,5/125µ


€ 7,84

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,02 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis
Hinweis