InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 5m

Artikelnummer: 88645

EAN: 4043718048779

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 5m

Kategorie: LC/SC


€ 9,90

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,05 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis