InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m

Artikelnummer: 88656

EAN: 4043718040773

InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m

Kategorie: LC/SC


€ 11,90

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,09 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis