InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 20m

Artikelnummer: 88520

EAN: 4043718022380

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 20m

Kategorie: LC/ST


€ 40,34

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,15 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis