InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m

Artikelnummer: 83575O

EAN: 4043718248759

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m

Kategorie: SC/SC 50/125µ


€ 13,90

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,13 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis