InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Artikelnummer: 83610

EAN: 4043718006885

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Kategorie: SC/SC 62,5/125µ


€ 7,99

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,18 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.