InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 3m

Artikelnummer: 82925B

EAN: 4043718156399

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 3m

Kategorie: SC/SC 9/125µ


€ 18,92

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,06 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis