InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 30m

Artikelnummer: 82530

EAN: 4043718007035

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 30m

Kategorie: SC/ST 50/125µ


€ 40,48

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,45 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.