InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 1m

Artikelnummer: 81501

EAN: 4043718007202

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 1m

Kategorie: ST/ST 50/125µ


€ 12,97

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,04 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis