InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 50m

Artikelnummer: 81550

EAN: 4043718007257

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 50m

Kategorie: ST/ST 50/125µ


€ 35,90

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,72 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis