InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m

Artikelnummer: 81603

EAN: 4043718007349

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m

Kategorie: ST/ST 62,5/125µ


€ 6,14

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,07 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.