InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m

Artikelnummer: 81650

EAN: 4043718007356

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m

Kategorie: ST/ST 62,5/125µ


€ 17,28

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,64 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.