InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau

Artikelnummer: 89990C

EAN: 4043718194834

InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau

Kategorie: Kupplungen / Stecker


€ 4,99

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig Duplex ST-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Metall-Version
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 20x9mm, Lochabstand ca. 31mm

Artikelgewicht: 0,02 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis