InLine® LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau

Artikelnummer: 89989Q

EAN: 4043718194704

InLine® LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau

Kategorie: Kupplungen / Stecker


€ 5,29

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig 4x LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Kunststoff-Version, beige
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm

Artikelgewicht: 0,01 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Hinweis