Schneller Versand

Ab 50.-€ Versandkostenfrei

Beste Qualität für Ihre Verbindungen

Produktdetails anzeigen
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m

Artikelnummer: 88544Q
GTIN: 4043718272624
Kategorie: Patchkabel LWL
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m
  • 6 Stück Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
€ 11,63
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m
Länge 
Stecker 
Faser 
Stärke 
Modus 
Stück
Stück