Schneller Versand

Ab 50.-€ Versandkostenfrei

Beste Qualität für Ihre Verbindungen

Produktdetails anzeigen
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m

Artikelnummer: 88656J
GTIN: 4043718164431
Kategorie: LC/LC 9/125µ
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m
  • 4 Stück Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
€ 11,88
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Stück
Stück