Schneller Versand

Ab 50.-€ Versandkostenfrei

Beste Qualität für Ihre Verbindungen

Produktdetails anzeigen
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m

Artikelnummer: 82503
GTIN: 4043718007042
Kategorie: SC/ST 50/125µ
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
  • 21 Stück Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
€ 10,79
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Stück
Stück